make DC great again

 

DC: Darkness Within

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Darkness Within » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

[html]
<div class="postframe">
<div class="megapic"><!-- --></div>
<div class="nav">
<a href="http://dcdw.rusff.me/viewtopic.php?id=11">Сюжет</a> ★ <a href="http://dcdw.rusff.me/viewtopic.php?id=12">Хронология</a> ★ <a href="http://dcdw.rusff.me/viewtopic.php?id=16">Занятые роли</a> ★ <a href="#">Нужны в игру</a> ★ <a href="http://dcdw.rusff.me/viewforum.php?id=3">Подать анкету</a>
</div>
<div class="widthcol"><center>
<h2>Добро пожаловать на <b>DC: Darkness Within</b>!</h2>
<br />
<h3>Rebirth, NC-17, смешанный мастеринг, 2019 год
</h3></center></div></div>
[/html]

Краткий FAQ по форуму

1. По каким комиксам вы играете?
Наша игра основана на комиксах DC линейки Rebirth, но не следует им от и до. Игроки вольны миксовать ориджины персонажей в пределах разумного. Все события, которые обязательно нужно учитывать, вы можете найти в теме общей хронологии. Но, так как мы не сверхразумы и легко могли о чем-то забыть или просто не указать, обо всем вы можете также спросить здесь.
2. Вас как-то мало, вы вообще живые?
У нас камерный форум, рассчитанный в первую очередь на игроков, заинтересованных в сюжете. Да, в основном это ролевая «для своих», мы не стремимся к высокому онлайну и охвату широкой аудитории, но желающих присоединиться, особенно в нужных для сюжета ролях, мы охотно примем.
3. Не нашел список внешностей, где он?
Занятые внешности обозначены в списке ролей рядом с именами персонажей. Внешности на нашем форуме опциональны — вы можете подобрать себе актера, а можете ограничиться комиксной рисовкой и артами.
4. Хочу играть Дэдшота/Рэйчел Рот/Супергерл из сериала, можно?
Нет, нельзя, мы играем по комиксам.
5. Персонаж умер в комиксах / у вас на игре, но я хочу его взять, что делать?
Спросить тут, каждый случай обсуждается индивидуально.
6. Впишутся ли к вам Хранители / Люцифер / вставьте любого редкого персонажа?
Скорее нет, чем да. Так как мы камерный проект, много людей у нас не будет, и перед приходом каждый игрок должен понимать, во что и с кем из присутствующих на форуме персонажей он хочет играть.
7. Хочу сыграть слэш, как вы к этому отнесетесь?
Каноническая ориентация персонажей не подлежит изменению, касается всех без исключений.
Также убедительно просим не ставить отношения во главу угла игры, особенно если персонажи ключевые и важные для сюжета.
8. Что насчет неканонов?
Неканонические персонажи не принимаются.
9. Твинка можно?
Можно, но только по согласованию с администрацией. Для всех твинков действуют все те же правила форума.

Роли придерживаются на три дня с возможностью продлить на тот же срок еще два раза.
Дата указывается включительно, бронь станет тыквой в 00.00 по мск.

[html]
<div class="postframe">
<table class=" twocols">
<tr><td style="text-align:center;"><h3>Придержанные роли:</h3>
<hr />
<b>на неопределенный срок:</b> <br />
Floyd Lawton  <br />
Koriand'r <br />
Kate Kane <br />
Pamela Isley <br />
Harley Quinn <br />
<br />
</td>
<td style="text-align:center;"><h3>Придержанные внешности:</h3>
<hr />

</td></tr>
</table>
<div>
[/html]

Убедительно просим игроков воздержаться от ответов в гостевой, за исключением случаев, когда дело касается заявок и/или гости обращаются к ним лично.

Код:
Имя персонажа - ник игрока<br />

0

2

Добро суток!
Для начала отмечу интересный дизайн. Необычный такой. В общем, мне он очень нравится, моё уважение дизайнеру(ам).

Перейду к сути. Очень заинтересовала достаточно развитая для старта ветка магии и питаю к ней слабость, а посему хочу поинтересоваться. Джон Константин или Кент Нельсон ака Доктор Фэйт? Кто будет более востребован, ибо оба с миром магии связаны очень плотно?

Заранее спасибо за ответы :)

0

3

Kind of, привет! Спасибо, нашему Дэдшоту (:D) будет очень приятно об этом узнать)
Я думаю, востребованы будут оба, в магической ветке коммуналка потеснее будет за счет специфических персонажей. Отдам свой голос за Константина в первую очередь, так как вожу Затанну и не могу быть объективной в этом вопросе.
Но на самом деле зависит от того, кого вам больше хочется и можется, а мы поддержим и в зависимости от выбора сможем обсудить подробнее. :>

0

4

Barbara Gordon, что ж. Тогда попрошу придержать мне Джона

Код:
John Constantine, Kind of... — до 06.02 <br />

0

5

Kind of, заворачиваю и жду в личных сообщениях. )

0

6

Доброй ночи!

Придержите нам, пожалуйста:

Код:
Death — до 06.02 <br />
Код:
Dream — до 06.02<br />

0

7

in the name of goth, ух ты, какой выбор. Заворачиваю.)

0

8

Приветствую! Не пришел пароль Ethan Aver, смените пожалста на

0

9

damaged написал(а):

Приветствую! Не пришел пароль Ethan Aver

Добра!
Такого пользователя на форуме нет, вероятно, что-то пошло не так при регистрации. Попробуйте ещё раз, если зарегистрируетесь, а пароль не придёт, я сменю.

0

10

Helena Bertinelli написал(а):

Добра!
Такого пользователя на форуме нет, вероятно, что-то пошло не так при регистрации. Попробуйте ещё раз, если зарегистрируетесь, а пароль не придёт, я сменю.

мой косяк, заработался и не заметил, что из-за незаполнения "info" не зарегистрировался))

0

11

0

12

Зашла сказать, что ваш дизайн делает хорошо моим глазам.
Удачного старта и мрачной игры вам, ребята. ( ̄^ ̄)ゞ

0

13

грандоча написал(а):

Доброе утро и поздравляю с открытием!

Спасибо.)
Корректировку обсудим. Однако предложение является еще большим ограничением и сражением с ветряными мельницами, тогда как изначальная формулировка нам видится более сбалансированной.

Глемтушка написал(а):

Зашла сказать, что ваш дизайн делает хорошо моим глазам.
Удачного старта и мрачной игры вам, ребята. ( ̄^ ̄)ゞ

Дизайнер у нас и правда лапочка, спасибо за пожелания.)

0

14

Глемтушка, ооо привет! Спасибо, залетай на огонёк, будем очень рады :3

0

15

Приветствую!
Всё ходил, ходил, определился, но потом пришло в голову ещё куча всего, после чего родилась дилемма. Кто проекту будет более необходим сюжетно: Мистер И, Себастьян Фауст или Джейсон Блад?

0

16

Томас
Добрый день!
В магической ветке (да и в целом на форуме) дефицит злодеев, так что как Мадам Ксанаду голосую за Мистера И)
У него же, как у лидера Культа Хладного Пламени, и сюжетных движений больше, особенно если учесть дисбаланс после смерти Спектра.

0

17

Окей, спасибо.
Придержите тогда, пожалуйста, Мистера И.

Код:
Mister E, Томас — до 06.02 <br />

0

18

Томас, заворачиваем, вдохновения.

0

19

Доброго дня!  Зашел к вам поздравить с открытием и сказать что у вас весьма годный дизайн) с удовольствием бы взял у вас Бэтмена, но пока что в запаре, так что могу лишь наблюдать. но если я освобожусь и роль будет еще свободна, я вернусь к вам)

0

20

Shadow, хорошего дня и вам!
Спасибо за добрые слова, нашему дизайнеру будет приятно это услышать)) Заглядывайте, как освободитесь, будем очень рады и Бэтмену, и другим персонажам.

0

21

Снова здравствуйте.
Придержите мне Константина ещё на 3 дня. Несколько не успеваю с анкетой

0

22

Kind of, добрый вечер. Скажите пожалуйста, а это нормально, что у вас с Мистером И один айпи вотпрямщас? Буду премного благодарна, если проясните ситуацию. (:

0

23

Barbara Gordon
Вечерок. Ох, не думал, что здесь это окажется проблемой. Но по факту. Я и Костян - родные братья, иногда наши айпишники могут совпадать. Наверное, следовало об этом сказать в самом начале, но на тот момент мы находились в разных местах страны, поэтому необходимости в этом не возникло.

0

24

всем чмоки в этом чате
Волшебные, держите пернатую :3

Код:
Дина Ленс, ник игрока — до 10.02 <br />

0

25

Mister E
Это действительно проблема. Мы не можем быть уверены, что вы два разных человека, а приемку по паспортам и собеседованиям в скайпе мы не ведем. К тому же,

Mister E написал(а):

но на тот момент мы находились в разных местах страны

не соответствует действительности, айпи на тот момент находились в пределах одного города.

Летяга написал(а):

Волшебные, держите пернатую :3

Дина!
Придерживаем до 10.02, вдохновения :3

0

26

Придержите Алого Спидстера!)

0

27

Barry Allen
Привет) Придержать придержу, но попрошу обратить внимание на то, что мы играем по комиксверсу, и сериалы в него не вписываются, даже если очень постараться сломать таймлайн. А еще мы очень камерный форум, и, как можно заметить по списку имеющихся персонажей, у нас активны только ветки Готэма и магическая.

0

28

я косорукая
продлите меня пжлст

0

29

Dinah Lance
Случается. :( Ждем тебя!

0

30

Я вернулась шатать вашу гостевую.

Не решила ничего еще, но пусть будет, пока я думаю и издеваюсь над викией:

Код:
Kate Kane — грандоча<br />

Если можно сразу на шесть дней с возможностью потом раз продлить еще на три — буду признательна. (%

0


Вы здесь » DC: Darkness Within » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно